Доверяй, но проверяй

Published 26.04.2016 by aliceinturkey

156e6f6fa1b8e82f4c4c4cc3bd73973aЧто лучше знать всю правду о любимом человеке или продолжать обманываться? Я думаю, что если Вы хотите по каким-либо причинам проверить Вашего мужчину, это уже говорит о проблемах в отношениях и недоверию. Проверять телефон любимого можно хоть 5 раз в день, но все звонки и смски могут быть вовремя подтерты. Могу посоветовать одно, либо Вы готовы уйти от человека, который вам лжет, либо Вы не лезете в чужой телефон и живете в привычном Вам графике.

Доверяй, но проверяй? Тогда поехали, сейчас самыми распространенными способами коммуникации являются viber и whatsapp, эти приложения есть на каждом телефоне и чаще всего используются. Так вот как узнать с кем и о чем переписывается ваш благоверный? Легко и просто! Нам понадобится: его телефон, знание пароля на телефон (если он есть), любой компьютер/ноутбук/айпад/планшет, только не другой телефон.

Итак, отправляем любимого куда угодно, нам хватит 5 минут: пусть идет за мороженым, гуляет с собакой, курит на балконе, идет в туалет, мы успеем все сделать.

cheating-text-memeЗаранее на ipad заходим в appstore и скачиваем приложение viber, для компьютеров и ноутбуков заходим на viber.com/ru выбираем компьютер и скачиваем приложение. Пишем номер телефона своего ашкыма и ждем смски с кодом, пишем код, сразу же удаляем с его телефона смску с подтверждением кода и вуаля пользуемся его вайбером как своим.

Для whatsapp примерно также, но без смски, скачиваем приложение для планшетов либо на компьютере открываем  web.whatsapp.com , берем телефон открываем приложение и нажимаем на настройки-whatsapp web для айфонов, и для самсунгов нажимаем на три вертикальные точки в правом верхнем углу и нажимаем whatsapp web, подносим телефон к компьютеру/планшету и сканируем код. И читаем все его сообщения пока не надоест либо, пока не заглючит это приложение. Он не будет работать вечно, ватсапп у меня где-то месяц продержался, а вайбер около 3-х. Ну да этого времени обычно хватает.

С вашим ноутбуком будут синхронизироваться все звонки, чаты, фотографии, видео, контакты, всё-всё.

Yassora_1403151431-meme_(1)Теперь обратная сторона медали: если вы хотите узнать, установлены ли Ваши вайбер или ватсапп на другие устройства, зайдите в ваш ватсапп-whatsapp web и если да, он покажет когда и во сколько и с какого браузера он был использован. Если нет, будет виден только qr код. На данный момент нельзя посмотреть где еще установлен ваш viber, его можно просто деактивировать и снова запросить код, если есть подозрения.

И главное, помните, не нужно это делать, если вы не готовы менять свою жизнь. Вот если Вы познакомились с курортным мачо, устанавливайте обязательно, чем раньше вы узнаете правду, тем легче вам будет в будущем, а если вы замужем, у вас есть дети, 7 раз отмерь и иди отдохни.

2 комментария в “Доверяй, но проверяй

  • Оставьте комментарий